Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А А

Турнир по волейболу среди мужских команд на «Кубок Главы ГО Красноуфимск-2021»

14.05.2021

С 3 марта по 8 апреля прошел чемпионат ГО Красноуфимск по волейболу среди мужских команд сезон 2021 Где приняло участие 4 команды: «ФОРЕС»-Красноуфимск, «КАК»- Красноуфимский Агропромышленный колледж, «РАЙОН»-сборная района, МБУ «Старт»-Арти. Команда МБУ «Старт» сыграв 6 игр заняла почетное призовое место 3 место, уступив «Району- 2 место, «ФОРЕС»- 1 место.
4 апреля в г. Красноуфимск прошел турнир по волейболу среди мужских команд на «Кубок Главы ГО Красноуфимск-2021» в соревнованиях приняло участие 5 команд: МБУ «Старт» «ФОРЕС»,
«РАЙОН» «Студенты ГО Красноуфимск», «Суксун». Наша команда проиграв одну встречу 2:1 победителям турнира «РАЙОН» занимает 2 место, ФОРЕС-3 место
10 апреля в г. Нижние Серьги прошли ежегодные региональные соревнования по волейболу среди мужчин «Весна 2021» где наша команда МБУ «Старт» под руководством инструктора по волейболу Шистерова А.В приняла участие.
В первой игре нашей команде предстояло сразиться с волейболистами г. Ревды «СУМЗ» где артинцы одержали победу 2:0, вторая игра предстояла более серьезная в хозяевами площадки волеболистами из
г. Нижние Серьги где мы с трудом одержали победу 2:1, последняя игра за первое место с волейболистами г. Михайловск, наша команда с уверенностью одерживает победу 2:0 и занимает 1 место в турнире.
Состав команды: Иванов Антон, Сундуков Юрий, Шершнев Роман, Ярушин Александр, Ярушин Макар, Мангилев Алексей, Балашов Денис, Шистеров Александр, Ярунин Николай, Витальский Артем