Цветовая схема: А А А А

ФК Арти

Дата публикации статьи: 06.05.2022

Стартовал чемпионат Свердловской области по футболу второй группы.
В первом туре 30 апреля наша команда ФК Арти в гостевом матче встретилась с командой Брозэкс в г.Березовский и одержали победу со счетом 3:1.
На первом этапе участники разделены на две группы по восемь команд: ФК Арти соперничает с СШОР «Лидер» - Верхняя Пышма, «Маяком» - Краснотурьинск, «Faretti FC» из Красноуфимска, «СКА-Уралом» из Екатеринбурга, «Металлургом» из Двуреченска и «БРОЗЭКСом» из Березовского, "Металлургом" -Нижний Тагил.
Команды играю в два круга дома и на выезде в подгруппах по четыре лучших команды выходят в финальную часть.
Следующий тур 15 мая, на выезде в Верхней Пышме, команда ФК Арти встретится с командой СШОР "Лидер".

«БРОЗЭКС» - «АРТИ» 1-3

«Брозэкс», который еще год назад выступал в Первой группе, принимал на своём поле «Арти». Встреча завершилась волевой победой гостей. Все четыре гола в этом матче были забиты во втором тайме. Хозяева поля вышли вперёд на 58 минуте – ударом с пенальти отличился Иван Фёдоров. Однако после этого гостям удалось трижды поразить ворота «Брозэкса». Мячи на счету Дениса Рожкина, Александра Старкова и Матвея Першина.